Региональная сеть Сайт УОСиТ Wiki Виртуальный музей
Логотип

телефон

8(01716)9-47-10

8(01716)9-47-11

8(01716)9-47-12

факс

8(01716)9-47-10

 
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление

 

Внешние ссылки

 

Детский правовой сайт
МО РБ
УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
Дзержинская районная библиотека
Мобильное приложение
Powered by...
Linux
Apache
FPC
Учащимся_Выпускникам

Расписание консультаций и экзаменов 


ВНИМАНИЕ!

В период подготовки и проведения выпускных экзаменов с 19 апреля по  09 июня 2018 года в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» работает «прямая телефонная линия» по следующему графику:

директор  Мойсейчик Г.К.(тел.94710)   понедельник с 14.00 до 17.00

заместитель директора  по    учебной работе Вишневская Е. А. (тел.94712)                 среда  с 14.00

 до 19.00

заместитель  директора  по учебно-методической работе  Романова А.В. (тел. 94712) вторник  с 14.00 до 19.00

С 19 апреля по 08 июня 2018г.в гимназии работает постоянно действующий консультационный пункт для учащихся 9-х, 11-х классов, их законных представителей по подготовке и  проведению выпускных экзаменов на II и III ступенях общего среднего образования

ФИО

Должность

День

недели

Время

Кабинет

Мойсейчик Г.К.

директор

понедельник

14.00-17.00

каб.директора

Вишневская Е.А.

заместитель директора

среда

14.00-18.00

метод. кабинет

Кардаш Е.И.

русский

язык

понедельник (9кл)

среда (11кл.)

15.00-15.45

 

       14.30-15.15

207

Лакисова Е.И.

белорус-

ский язык

среда (11кл.)

 

       14.30-15.15

 

321

Килбас Я.И.

белорус-

ский язык

вторник

 

       14.30-15.15

208

Забавская И.И.

математика

      суббота

9.00-10.00

303

Юнцевич Л.М.

история

понедельник

15.00-15.45

317

Осипчик Ж.В.

английский язык

пятница

14.30-15.15

308

Гайсенок Н.К.

немецкий язык

вторник

14.30-15.15

218

 

Консультации


Расписание  консультаций  при подготовке к выпускным экзаменам  по завершении обучения  и воспитания  
на
II ступени  общего среднего образования  в 2017/2018 учебном году

 учитель

класс

дата

время

кабинет

                                                       Русский  язык

Кардаш Е.И.

14.05, 21.05, 28.05

15.00

207

21.05,21.05, 28.05

04.06

15.00

10.00

207

14.05, 21.05, 28.05

15.00

207

                                                         Математика

Василькевич Г.А.

02.06, 04.06

 

10.00

322

Забавская И.И.

21.05, 28.05,

31.05

14.45

10.30

303

21.05,28.05

31.05, 06.06

14.45

10.30

303

                                                      Белорусский язык

Кушкина И.А.

19.05, 26.05,

30.05,31.05

10.00

14.10

301

Килбас Я.И.

22.05, 29.05

05.06

15.00

14.00

208

22.05, 29.05

04.06

14.20

10.00

208


Расписание  консультаций  при подготовке к выпускным экзаменам  по завершении обучения  и воспитания  

на III ступени  общего среднего образования  в 2017/2018 учебном году 

Предмет, учитель

класс

дата

время

кабинет

                                                          Русский  язык

Кардаш Е.И.

11А

23.05, 30.05

14.30

207

11Б

23.05, 30.05, 05.06

14.30

207

                                                        Белорусский язык

Лакисова Е.И.

11А

23.05, 30.05

31.05

14.20

10.30

321

11Б

23.05, 30.05

31.05

14.20

10.30

321

                                                           Математика

Забавская И.И.

11А

26.05

31.05

03.06

9.00

8.30

9.30

303

11Б

26.05

31.05

9.00

9.30

303

                                                      История Беларуси

Юнцевич Л.М.

11А

21.05, 23.05

28.05

07.06

15.00

15.00

10.00

317

11Б

21.05, 23.05

28.05

31.05

15.00

14.20

10.00

317

 

                                                       Английский язык

Осипчик Ж.В.

11А

23.05

05.06

14.30

10.00

308

11Б

23.05

07.06

14.30

10.00

308

Михайленко А.И.

11А

17.05, 24.05

05.06

14.30

10.00

319

Горячко Н.В.

11Б

25.05

07.06

14.30

10.00

219

Немецкий язык

Гайсенок Н.К.

11А

24.05

05.06

15.00

10.00

218

Вишневская Е.А.

11Б

26.05

07.06

11.00

15.00

221

 


Экзамены


Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания 
на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году


XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

321

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

320

4 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

322

6 июня

9.00

иностранный язык(немецкий)

в устной форме

219

6 июня

11.00

иностранный язык(английский)

в устной форме

219

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

218

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

322

4  июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

218

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

320

 6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

321

8 июня

9.00

иностранный язык(немецкий)

в устной форме

219

8 июня

11.00

иностранный язык(английский)

в устной форме

219

 

                               Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

321

1июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

320

4июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

322

6июня

9.00

иностранный язык(немецкий)

в устной  форме

219

11.30

иностранный язык(английский)

в устной  форме

219

8июня

9.00

история Беларуси

в устной  форме

218

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

 в письменной форме (контрольная работа)

322

4июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

218

6июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

320

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

321

8июня

9.00

иностранный язык(немецкий)

в устной  форме

219

8июня

11.00

иностранный язык(английский)

в устной  форме

219


Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно