Региональная сеть Управление по образованию, спорту и туризму Wiki Виртуальный музей
Логотип

 
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление

/images/banners/banner_sgd.gif
Уголок безопасности
Внешние ссылки
Cайт Президента Республики Беларусь
УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Официальный сайт Тихвинского городского поселения
Официальный сайт Тихвинского района
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Дзержинская районная библиотека
Официальный сайт Отдела физической культуры, спорта и туризма Дзержинского райисполкома
Мобильное приложение
Дополнительное образование

Государственное учреждение дополнительного образования
«Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района»


 

Государственное учреждение образования
«Эколого-биологический центр Дзержинского района»


Государственное учреждение дополнительного образования
«Дзержинский районный центр туризма и краеведения


Государственное учреждение дополнительного образования
«Центр творчества детей и молодежи г.Фаниполя»

 

График работы объединений по интересам
в государственном учреждении образования
«Гимназия г.Фаниполя» на первое полугодие

2018-2019 учебного года

Название объединений

Руководитель

Классы

Время проведения

Кабинет

ИЗО-студия «Акварелька»

Зименко А.И.

ГПД

пятница 16.00-18.00

113

Развивающая информатика

Макарчук Л.Ф.

3-й класс

четверг

12.30-13.15

217

Горно-пешеходный туризм «Искатель»

Коршун А.И.

5-11 классы

суббота

9.00-11.00

320

“Театральные миниатюры”

Батвинкова В.В.

4-11 классы

суббота 12.00-14.00

Актовый зал

 

 

“Летопись гимназии”

 

 

Колодинская В.В..

 

 

5-11 классы

вторник 12.30-13.15

 

среда  15.05-16.00

 

четверг 14.20-16.00

 

библиотека

 

кабинет 320

 

кабинет 320

Каратэ

Казак А.А.

1-8 классы

вторник 19.30-21.30

четверг 19.30-21.30

зал хореографии

Фото-студия «Блики»

Тоборко Е.Е.

7-11 классы

понедельник

16.00-18.30,

четверг 15.30-18.00

217

Таэквандо

Бержец В.В.

1-8 классы

вторник 16.00-18.00,

четверг 16.00-18.00

суббота 10.00-12.00

зал хореографии

Техноинтеллект

Шинкевич Н.В.

5-11 классы

суббота 11.50-13.30

101

Сделай сам

Шинкевич Н.В.

5-11 классы

суббота 10.00-11.45

106

Клуб интеллектуальных игр «Феникс»

Климович О.И.

5-11 классы

пятница 15.20-17.00

106

Меткий стрелок

Якимов В.В.

5-11 классы

суббота 9.00-11.00

тир

Основы робототехники

Тулуб Т.И.

1-5 классы

вторник 18.00-19.30

пятница  17.10-20.20

суббота 9.00-13.50

217

Юный инспектор дорожного движения

Девочко Д.И.

5-8 классы

среда 13.25-14.25

пятница13.25-14.25

106

Основы робототехники

Данилова И.А.

1-4 классы

пятница 11.50-12.25

105

Основы робототехники

Соза Т.Я

1-4 классы

пятница 11.50-12.25,

203

Основы робототехники

Мартынова Д.А.

1-4 классы

пятница 11.50-12.25,

202

Основы робототехники

Макарчук Ж.А.

1-4 классы

среда 11.55-12.30

205

Основы робототехники

Макарчук Л.Ф.

1-4 классы

пятница 11.50-12.25,

205

Дискуссионный клуб старшеклассников «Все обо всем»

Павлють К.П.

8-11 классы

среда 13.00-15.00

302

Шахматы

Химородо С.Ч.

1-8 классы

четверг 13.15-15.00

пятница 15.15-17.00

          207

Літаратурныя пастаноўкі

Килбас Я.И.

8-11классы

суббота 10.00-11.00

301

Літаратурныя пастаноўкі

Кушкина И.А.

8-11 классы

суббота  11.00-12.00

301

Театральное искусство

Горелик И.П.

1-6 классы

четверг  13.30-14.30

пятница 13.30-14.30

                14.30-15.00

 

актовый зал

107

Изучаем правила пожарной безопасности

Дедейко С.С.

3 –и классы

вторник 17.40-18.40

среда      17.40-18.40

204

Юные физики-экспериментаторы

Якимов В.В.

6-е классы

вторник 11.40-13.15

106

Занимательная биология

Коршун Л.А.

7-8 классы

понедельник 15.20-17.00

302

Экологический экспресс

Володько Н.В.

2-е классы

суббота 10.00-12.00

102

Туризм

Бородич А.Н.

5-е классы

вторник 16.40-18.20

четверг 16.40-18.20

106

Веселый турист

Качур А.А.

6-е классы

вторник 11.30-13.10

четверг  12.30-14.10

территория гимназии

Основы программирования

(«Парк высоких технологий»)

Сухопарова Т.А.

1-2-е классы

3-4-е классы

5-7-е классы

суббота 11.00-12.20

               12.30-13.50

               14.00-15.20

 

101

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                К.А. Липницкая


Метки: Образование

.: Поиск :.
.: :.

Государственные символы
Республики Беларусь

8-017-202-04-01, 8-029-899-04-01(МТС)
/images/banners/hotlineROO.png

Кризисная
комната


Телефоны
педагога-психолога,
педагога социального 
Наши новости

Поздравляем!!!

На прошлой неделе завершился III этап республиканской олимпиады . Право стать участниками областной олимпиады в н...


Поздравляем!

...


Шестой день 12 января

12.01.2019г. прошел в гимназии как всегда весело и шумно. Дети приняли самое активное участие в спортивных мероприятиях ...


«Минщина спортивная»

План проведения спортивно-массовых мероприятий в рамках реализации областного проекта «Минщина спортивная» ...


Зима.Спорт. Дружба

Зима - это яркий искристый снег, деревья в белом убранстве, катание на санях и тюбингах, на лыжах и коньках. Это ...


Конкурс “У словах-вобразах, у песнях вольнаплынных…”

За ўдзел у конкурсе “У словах-вобразах, у песнях вольнаплынных…”, прымеркаванага да 100-го...


С Новым годом!

...


Веселые новогодние утренники

С 26.12 по 28.12.2018г. отшумели в нашей гимназии веселые новогодние утренники и дискотеки. Мероприятия прошли в...


«Когда приходят чудеса»

27.12.2018г. в рамках акции «Наши дети» в Дзержинском городском доме культуры прошла благотворительный праз...


Приглашаем на новогодние мероприятия!!!

...


Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно